Kontakt

Adresse

Holzschwanger Sportverein
Weilerweg 26
89233 Neu-Ulm/Holzschwang
hsv(at)holzschwanger-sv.de


1. Vorstand  Christoph Welte   07307-976316  vorstand@holzschwanger-sv.de  
Stellvertr. Vorstand Technik   Reinhold Basler  07307-23195  basler@holzschwanger-sv.de  
Stellvertr. Vorstand Finanzen   Frieder Welte  07307-976316   
Stellvertr. Vorstand Öffentlichkeitsarbeit   Ilona Frank   07307-926050  frank@holzschwanger-sv.de  
Stellvertr. Vorstand Verwaltung   Monika Ritter  07307-29372  ritter@holzschwanger-sv.de  
Stellvertr. Vorstand Sportwesen   Reiner Thumm  07307-25496  thumm@holzschwanger-sv.de  



Mitgliedsbeiträge und Beitrittsformular

Erwachsene (ab 18. Jahre) 52€
Jugendliche 30€
Kinder 24€
Ehepaare 92€
Familien 100€

Beitrittserklärung als pdf-Datei herunterladen [157 KB]
Satzung als pdf-Datei herunterladen [51 KB]

Webmaster

Bei Problemen, Anregungen oder Kritiken bzgl. der Homepage schicken sie bitte eine E-Mail an webmaster@holzschwanger-sv.de!